Vara no Chão

Todos os participantes serão premiados

Todos os participantes serão premiados

Todos os participantes serão premiados

0.40 metro – Iniciantes

Todos os participantes serão premiados

Todos os participantes serão premiados

Todos os participantes serão premiados

0.60 metro – Iniciantes

Gaetan Toque / Oasis – Haras Jahu

Ricardo Cecarello Fraia / Frevo – EECHSA

Felipe Medeiros Queiroz / Frevo – EECHSA

0.80 metro – Iniciantes

Anna  Luiza Boari  / Frevo – CHSA

Enrico Rivetti  / Tai Pan – CHSA

Guilherme Alexandre Rossi / Tai Pan – EECHSA

0.80 metro – Aberta

Pedro Henrique Ramos Silva / Black White – Equipe Jailton

Maria Carolina Durande Gordilho Magon / Kanton do Araucaria – CHSA

Gabrielle Abbate de Andrea / Lucky Star GA – CHSA

0.90 metro – Iniciantes

Heidy Tole Paez / Galvez Itapuã – CHSA

Carolina Cassab Heilborn / Wereldfee I – CHSA

Yoann le Bloas / Noemy Itapuã – CHSA

0.90metro – Aberta

Rowin Gustav von Reininghaus / SF Crystal (IA) – CHSA

Maria Julia Leonor / Bailarina – CHSA

Camila Horo Gil / Missy Pullman – CHSA

1 metro – Mini-mirim

Kaiky Lucca Babbe Gandolfi / Quite Cola – CHSA

Isabela Gomes Galvão Viera de Moraes / Cartagena – CHSA

Carol Chocolat / Bom Bom – Hípica Manege Alphaville

1 metro – Jovem Cavaleiro B

Laura Gottardi de Figueiredo Silveira / HFB Chianti – CHSA

Gabriela Gutierrez Eguidazu / Honorat – Equicenter GT

Carolina Jubran Pascual / Asolde – CHSA

1 metro – Aberta

Edinie do Vale Ramos / Fly Fanfare – CHSA

Luis Fernando Pimenta / Goldlife CHCP – CHSA

Edinei do Vale Ramos / Lady do Piratininga – CHSA

1 metro – Amador B e Master B

Maria Carolina Alves Correa / Zamora Cooper – CHSA

Lisana Paludo Mondin / Talismã 3 K – CHSA

Claudia Amaral / Hiury Climber – CHSA

Cavalos Novos 4 e 5 anos – 1.05 metro

Missy Pullmann / Rafael Silva, Ricardo Vieira / Camila Horo Gil – proprietário:

Jangô Método / Rowin von Reininghaus – proprietário:

SL Crystal / Rowin von Reininghaus – proprietário:

1.10 metro –  Jovem Cavaleiro A e Pré-mirim

Vivian Katherine Park Kang / Capuava JMen – CHSA

Laura Gottardi de Figueiredo Silveira / HFB Chianti II – CHSA

Antonio Sacadura Cabral Maklouf / Carethago – Haras Jahu

1.10 metro – Aberta

Eloy Valles Prieto Jr / Calirado JMen (TE) – Conv

Luiz Carlos Antonio Guedes / Valentina SA – Equicenter GT

Eloy Valles Prieto Jr / Casdela JMen (TE)

1.10 metro – Amador A e Master A

Antonio Manoel Lopes Sanches / Best of Z – CHSA

Ida Marie Sundahl / Laramy Itapuã – CHSA

Karina Ivone Comastri Smith / Notorius das Umburanas – CHSA

1.15 metro – Cavalos Novos 5 e 6 anos

Cher do Araucaria / Rowin von Reininghaus / Flávia Junqueira Lopes – proprietário:

Selectra Xangô / Andrea Guzzo Muniz Ferreira – proprietário: Haras Xangô – CHSA

Jazz R.A. / Bruno Emilio Linares de Lucca – proprietário: – CHSA

1.20 metro – Jovem Cavaleiro, Mirim e Pré-junior

Victoria Martins Janz / Acalmara da Lagoa – Centro Equestre Serra do Japi

Pedro Henrique Arruda Boari / Graham – CHSA

Manuela Prada Furquim de Campos / Ocala – Hípica Jundiaí

1.20 metro – Aberta

Rafael Mariante Ramos da Silva / A Lucky Way – CHSA

Ivo Roza Filho / Comme il Faut – CHSA

Pedro Henrique Tavora de Matos / Gilen JMen – CHSA

1.20 metro – Amador e Master

Lina Carneiro Melo Pinheiro Koren de Lima / Cat Call – CHSA

Karina Ivone Comastri Smith / Notorius da Umburanas – CHSA

Ariane Midori Oda / Balubet – CHSA

1.25 metro – Cavalos Novos 6 e 7 anos

CS da Vinci / Andre Bacchi / Andrea Muniz Ferreira – proprietário: – CHSA

Ideal Método / Paulo Victor Foroni – proprietário: – CHSA

Cornet DorJMen / José Reynoso Fernandez Fº / Luiz Carlos da Mata / Paulo Miranda – proprietário – CHSA

1.30 metro – Amador Top e Master Top

Silvia Helena Nannini Gallo / Orpheu do Haragan – Manege da Lua

Flávia Helena Junqueira Lopes / Crystal Santa Dalila (IA) – CHSA

Ricardo Gandolfi / Congo Itapuã – CHSA

1.30 metro – Pré-junior, Junior e Jovem Cavaleiro Top

Felipe Piza de Toledo de Lorenzo / Belt Chipre – Conv

Rafaela Piovesan dall Oglion / Cerana JMen – CHSA

Marcelo Gozzi / Cathaar Z – CHSA

1.30 metro – Aberta

Pedro Henrique Arantes Tavora de Matos / Silverado MN – CHSA

Rafael Mariante Ramos da Silva / Françoise du Montserrat – CHSA

Pedro Henrique Arantes Tavora de Matos / George SI (IA) – CHSA

1.35 metro – Cavalos Novos 7 e  8 anos

Clapton Buena Vista / Fernando Veiga Perracini / Fabio Barreto Sarti – proprietário: – CHSA

Cassilano JMen V / José Reynoso Fernandez Fº / Luiz Carlos da Mata – proprietário: – CHSA

Chelsea JMen / Guilherme Dutra Foroni – proprietário: – Haras Catherine

1.40 metro – Aberta

Marcelo Gozzi / Little Joe II – CHSA

José Roberto Reynoso Fernandez Filho / Criz Wood JMen – CHSA

Marcelo Gozzi / Caprice VDL – CHSA